Меню
Свяжитесь с нами
Пн-Чт с 9.30 до 17.00
Пт с 9.30 до 16.00
Воздействие коронавируса на поставку продукции

Воздействие коронавируса на поставку продукции

Воздействие коронавируса на поставку продукции

Компания WAGO опубликовала информацию касательно воздействия коронавируса на поставку продукции.

Письмо опубликовано на официальном сайте.

Ниже представлен перевод текста.

Уважаемые деловые партнеры!

Чтобы должным образом отреагировать на текущую динамическую ситуацию с распространением коронавируса, WAGO усиливает свои экстренные меры на основе своего плана пандемии. Профилактические меры применяются во всех местах, чтобы защитить здоровье сотрудников, предотвратить распространение коронавируса и продолжать вести бизнес наилучшим образом.

Это включает, с одной стороны, существенные ограничения на поездки, адаптацию наших встреч к цифровому формату и широкое сокращение посещений внешних деловых партнеров. С другой стороны, вводятся более строгие профилактические меры с акцентом на соблюдение строгих правил гигиены и правил, касающихся социальной дистанции в местах встреч и обедов. С помощью правил "домашнего офиса" (до 30% в офисном секторе) и выравнивания наших рабочих мест мы хотим еще больше смягчить ситуацию.

В будущем мы сможем компенсировать узкие места, возникшие в январе и феврале из-за простоя производства в Тяньцзине, Китай, путем изменения маршрута доставки с морских грузовых перевозок на воздушные и железнодорожные; более 90% наших сотрудников в Китае вернулись на работу.

Мы находимся в контакте со всеми партнерами в нашей цепочке поставок, чтобы быть в курсе возможных последствий на ранней стадии и реагировать. С сегодняшней точки зрения, мы видим очень мало дефицитов в сфере закупок, и наши запасы также хорошо позиционируются с точки зрения нашей готовой продукции, за исключением нескольких отдельных случаев.

Более того, нынешнее закрытие границ не повлияло на нашу способность перемещать товары.

Мы внимательно следим за текущей ситуацией и будем продолжать информировать Вас о событиях, существенных для деятельности компании.

См.также:

Копия оригинального письма с сайта

Сравнение товаров