Меню
Свяжитесь с нами
Пн-Чт с 9.30 до 17.00
Пт с 9.30 до 16.00
Поставки продукции WAGO

Поставки продукции WAGO

Поставки продукции WAGO

Уважаемые партнёры!

На текущей момент, в связи со сложной геополитической обстановкой, выставление счетов на продукцию WAGO "под заказ" приостановлены. Оферты формируются исключительно на товары со склада.
По отсутствующим позициям готовы подобрать совместимые замены (аналоги). В целом, на большую часть ассортимента, это возможно.
Например:

  • По клеммам на дин-рейку есть большие запасы клемм предыдущих поколений (серия 280, 281, 282 и т.д.) на различные сечения и количество контактов;
  • На печатную плату на складе есть значительные запасы клемм популярных шагов контактов (от 2,5 до 7.62) различных цветов;
  • В разъемах можно рассмотреть варианты по наличию с разными модификациями: с фланцами, с маркировкой, с пластинами разгрузки кабеля и пр.
  • В модульных клеммах, например на плоскость, есть возможность сборки колодок нужной длины из модульных клемм, или, соответственно, можно пересобрать колодки по наличию на нужное число контактов (в одной серии)
  • Аксессуары, такие как торцевые пластины, можно менять по цвету (серые на оранжевые; стандартные на "выходящие за габарит" и т.д.)
  • По маркировке можно рассмотреть горизонтальное или вертикальное исполнение бирок + разные цвета.
  • С промышленной автоматикой сложнее, но также всё ещё есть большой ассортимент модулей ввода/вывода, в основном на 2-/ 4-канала, и контроллеры предыдущих поколений

Для постоянных клиентов мы стараемся поддерживать запас остатков на складе.
На нашем сайте Вы всегда можете посмотреть актуальную информацию о наличии на центральном складе в Спб, либо сроки поставки продукции (на текущий момент соответственно это только перемещение).
О начале возобновления выставления счетов "под заказ" сообщим дополнительно.

Сравнение товаров