Продажа фирменного оборудования WAGO

в корзине пуста
Скрыть
Х

SFP модуль FX Multi-Mode LC 2 км T

Артикул: 852-201/040-002
Код товара: 51234862
Заказ кратно: 1 шт.
Производитель: WAGO
Заводская упаковка, шт: 1
Минимальный заказ: 1 шт.

10 213.88 руб. с НДС / шт

кратно упаковке
В корзину Выписать счет
Срок поставки:
От 2х недель
сравнить убрать из сравнения
Минимальная сумма оформленного заказа (счёта) - 1000 р.

Характеристики

SFP модуль FX Multi-Mode LC 2 км T
Производитель
Мин. заказ, шт
1
Заказ кратно, шт
1
Каталог pdf
нет
EAN
4050821157649
Серия продукта
852
Тип коммутатора
SFP-модуль
Метки
Серия 852,

Доставка